Лампа 20W 230V для свч печей Т170
Номер товара: 41331

355 p
Со скидкой: 325 p
Есть на складах: 30 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа 20W 230V для СВЧ цоколь T170 прямой
Описание: Применение: СВЧ печи SAMSUNG , PANASONIC и др. Цоколь T170 EAN 0623545569520 Model Number 6912W3B002L
Описание: Применение: СВЧ печи SAMSUNG , PANASONIC и др. Цоколь T170 EAN 0623545569520 Model Number 6912W3B002L
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Лампочка - 1 шт. |
| Вид электропитания | 220В |
| Диммируемость | Да |
| Назначение лампы | для духового шкафа |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Radiosfera |
| Тип лампы | накаливания |
| ТНВЭД | 8539229000 |
| Вес с упаковкой, гр до | 70 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 20 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 230 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 21 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |








