Симистор BTB16-800BRG TO-220AB STM (16А 800В 50мА 4Q)
Номер товара: 61500
235 p
Со скидкой: 225 p
Есть на складах: 4 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTB16-800BRG STM 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +150 °С
Тип элементаАктивные компоненты
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А16 А