Резистор 3.6Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-3R6 (упаковка 5шт)
Номер товара: 61375
132 p
Со скидкой: 121 p
Описание товара
Резистор металлопленочный 2Вт
Производитель:
Технические параметры
Тип MFR200
Корпус: MFR200
Номинальное сопротивление: 3.6 Ом
Мощность: 2Вт
Допуск: ±1%
Напряжение макс. 500 В
Температурный коэффициент: ±100ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 15.5 ± 1.0 мм
Длина резистора с выводами 82мм
Количество в упаковке, шт: 5
Резистор металлопленочный 2Вт
Производитель:
Технические параметры
Мощность: 2Вт
Допуск: ±1%
Напряжение макс. 500 В
Количество в упаковке, шт: 5
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Производитель | Shengzhu |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 3.6 Ом |