Резистор 33кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-33K (упаковка 5шт)
Номер товара: 61397
Резистор 33кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-33K (упаковка 5шт)Резистор 33кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-33K (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 11 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм33 кОм