Резистор 5.6Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-5R6 (упаковка 5шт)
Номер товара: 61374
Резистор 5.6Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-5R6 (упаковка 5шт)Резистор 5.6Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-5R6 (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 80 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
ПроизводительYageo
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом5.6 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А80 шт.8(3812)660118
Похожие товары
Резистор 2 Вт 5,6 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 2 Вт 5,6 Ом 5% 5шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 168 шт.
Резистор 0,25 Вт 5.6 Ом 5% 10шт RoHSРезистор 0,25 Вт 5.6 Ом 5% 10шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 195 шт.
Резистор 1 Вт 5,6 Ом 5% 7шт RoHSРезистор 1 Вт 5,6 Ом 5% 7шт RoHS
Есть: 133 шт.
Резистор 5 Вт 5,6 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 5 Вт 5,6 Ом 5% 5шт RoHS