Резистор 5.6Ом 7Вт 5% SQP700JB-5R6, Yageo, 7Вт постоянный проволочный
Номер товара: 57920
39 p
Со скидкой: 35 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Производитель: Yageo
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Yageo
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 7 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 5.6 Ом |