Резистор 33кОм 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-33K (упаковка 15шт)
Номер товара: 56909
88 p
Со скидкой: 79 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияРезистор Yageo MFR-25JT-52-33K 15шт
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсиний
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке15 шт
Максимальное напряжение, В, V200 В, V
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление кОм33 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Тактовая кнопка 3,5*4.5 h3.8mm 3pin 90* SMDТактовая кнопка 3,5*4.5 h3.8mm 3pin 90* SMD
55 p66 p55 p
Нет в наличии
Тактовая кнопка 8*8mm 6pin без фиксацииТактовая кнопка 8*8mm 6pin без фиксации