Симистор BTA41-800BRG TOP-3 JSMicro (800В 40А 4Q 50mA)
Номер товара: 65100
275 p
Со скидкой: 250 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA41-800BRG JSMicro 1шт
Название группыСимисторы
ПроизводительJSMicro Semiconductor Co., Ltd
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTOP3 insulated
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный; белый
Вес без упаковки, гр4.5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А40 А