Симистор BTA41-800BRG TOP-3 JSMicro (упаковка 2шт) 800В 40А 4Q 50mA
Номер товара: 65101
475 p
Со скидкой: 440 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA41-800BRG JSMicro 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительJSMicro Semiconductor Co., Ltd
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTOP3 insulated
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный; белый
Вес без упаковки, гр9 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А40 А
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Симистор BTA41-800BW TOP-3 Fuxin (800В 41А 3Q 50mA)Симистор BTA41-800BW TOP-3 Fuxin (800В 41А 3Q 50mA)
297 p319 p297 p
Есть: 1 шт.
Симистор BTA41-800BRG TOP-3 JSMicro (800В 40А 4Q 50mA)Симистор BTA41-800BRG TOP-3 JSMicro (800В 40А 4Q 50mA)
250 p275 p250 p
Есть: 2 шт.
317 p374 p317 p
Есть: 27 шт.
Недавно просмотренные
550 p572 p550 p
Нет в наличии
Тактовая кнопка 3.5*7mm h5mm 2pin 90*Тактовая кнопка 3.5*7mm h5mm 2pin 90*
55 p110 p55 p
Нет в наличии
Винт с потайной головкой М2,0х5мм (10шт)Винт с потайной головкой М2,0х5мм (10шт)
114 p127 p114 p
Лампа d4mm 12V 100mA, цвет белый (упаковка 5шт)Лампа d4mm 12V 100mA, цвет белый (упаковка 5шт)
127 p158 p127 p
Тактовая кнопка 4.5*4.5 h4.2мм 4pin SMDТактовая кнопка 4.5*4.5 h4.2мм 4pin SMD