Резистор 4.3кОм 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF52-4K3 (упаковка 15шт)
Номер товара: 56951
Резистор 4.3кОм 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF52-4K3 (упаковка 15шт)Резистор 4.3кОм 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF52-4K3 (упаковка 15шт)
121 p
Со скидкой: 109 p
Есть на складах: 6 шт.
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление кОм4.3 кОм