Резистор 5.1Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-5R1 (упаковка 5шт)
Номер товара: 61602
Резистор 5.1Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-5R1 (упаковка 5шт)Резистор 5.1Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-5R1 (упаковка 5шт)
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 13 шт.
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит длина, мм73 мм
Мощность, Вт, W1 Вт, W
Сопротивление Ом5.1 Ом