Резистор 30кОм 2Вт 5%, Yageo MFR200JT-73-30K (упаковка 5шт)
Номер товара: 61373
Резистор 30кОм 2Вт 5%, Yageo MFR200JT-73-30K (упаковка 5шт)Резистор 30кОм 2Вт 5%, Yageo MFR200JT-73-30K (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 11 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
ПроизводительYageo
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм30 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А11 шт.8(3812)660118
Недавно просмотренные
Транзистор MJE13003 TO-126 (NPN 400В 1А 40Вт)Транзистор MJE13003 TO-126 (NPN 400В 1А 40Вт)
100 p110 p100 p
Есть: 8 шт.
Кабель UTP 8P8C 5 кат 8жил 24AWG Energy 1 метрКабель UTP 8P8C 5 кат 8жил 24AWG Energy 1 метр
20 p22 p20 p
Нет в наличии
Батарейка ФаZa LR6 Super Alkaline 1.5V BL12Батарейка ФаZa LR6 Super Alkaline 1.5V BL12
30 p33 p30 p
Нет в наличии
611 p655 p611 p
Есть: 13 шт.
550 p572 p550 p
Тактовая кнопка 3.5*7mm h5mm 2pin 90*Тактовая кнопка 3.5*7mm h5mm 2pin 90*