Резистор 0.2Ом 2Вт 5%, Yageo KNP-200JB-73-0R2 проволочный
Номер товара: 57782
50 p
Со скидкой: 44 p
Нет в наличии
Описание товара
Wire Wound Resistor Flame Proof Type, 2W, ±5%, ±300ppm/
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип KNP200 (постоянный проволочный)
Корпус: KNP-2
Номинальное сопротивление: 0.2 Ом
Мощность: 2Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 400 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -40... 200
Длина корпуса резистора L 15.5 ± 1.0 мм
Длина резистора с выводами 73мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Корпус: KNP-2
Мощность: 2Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 400 В
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +200 °С |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резисторы постоянные тип KNP (проволочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | серый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.2 Ом |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Резистор 0.2Ом 2Вт 5%, Yageo KNP-200JB-73-0R2 (упаковка 4шт), проволочный110 p121 p110 p