Резистор 0.2Ом 2Вт 5%, Yageo KNP-200JB-73-0R2 (упаковка 4шт), проволочный
Номер товара: 61732
Резистор 0.2Ом 2Вт 5%, Yageo KNP-200JB-73-0R2 (упаковка 4шт), проволочныйРезистор 0.2Ом 2Вт 5%, Yageo KNP-200JB-73-0R2 (упаковка 4шт), проволочный
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 71 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -40 до +200 °С
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные тип KNP (проволочные)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке4 шт
Максимальное напряжение, В, V400 В, V
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом0.2 Ом