Резистор 270Ом 0.25Вт 5% (упаковка 15шт) CFR-25JT-52-270R
Номер товара: 61360
88 p
Со скидкой: 79 p
Есть на складах: 1 шт.
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке15 шт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом270 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор 270 Ом 0.5 Ватт 5 штукРезистор 270 Ом 0.5 Ватт 5 штук
44 p44 p44 p
Есть: 1 шт.
Резистор 1 Вт 270 Ом 5% 7шт RoHSРезистор 1 Вт 270 Ом 5% 7шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 27 шт.
Резистор 0,25 Вт 270 Ом 5% 10шт RoHSРезистор 0,25 Вт 270 Ом 5% 10шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 88 шт.
Резистор 270Ом 1Вт 1%, Yageo MFR100FTF73-270RРезистор 270Ом 1Вт 1%, Yageo MFR100FTF73-270R
25 p28 p25 p
Есть: 185 шт.
Резистор 270Ом 1Вт 5%, Yageo MFR100JT73-270RРезистор 270Ом 1Вт 5%, Yageo MFR100JT73-270R
25 p28 p25 p
Есть: 10 шт.
Резистор 270Ом 0.25Вт 5% CFR-25JT-52-270RРезистор 270Ом 0.25Вт 5% CFR-25JT-52-270R