Резистор 36Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-36R (упаковка 15шт)
Номер товара: 56929
Резистор 36Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-36R (упаковка 15шт)Резистор 13Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-13R (упаковка 15шт)
121 p
Со скидкой: 109 p
Есть на складах: 20 шт.
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом36 Ом