Резистор 270Ом 0.25Вт 1% Yageo (упаковка 15шт) MFR-25FTF-52-270R
Номер товара: 56835
Резистор 270Ом 0.25Вт 1% Yageo (упаковка 15шт) MFR-25FTF-52-270RРезистор 24Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-24R (упаковка 15шт)
121 p
Со скидкой: 109 p
Есть на складах: 6 шт.
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветкрасный; черный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке15 шт
Максимальное напряжение, В, V200 В, V
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом270 Ом