Резистор 16Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-16R (упаковка 15шт)
Номер товара: 61146
Резистор 16Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-16R (упаковка 15шт)Резистор 4.7кОм 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-4K7 (упаковка 15шт)
121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом16 Ом