Резистор 16Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-16R (упаковка 5шт)
Номер товара: 62955
Резистор 16Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-16R (упаковка 5шт)Резистор 16Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-16R (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 29 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -55 до +155 °С
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом16 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Аккумулятор 3.7V 0.03Ah 500915 для канальных гарнитурАккумулятор 3.7V 0.03Ah 500915 для канальных гарнитур
278 p317 p278 p
Нет в наличии
Термостат 175C, 5А, 250В (на замыкание)Термостат 175C, 5А, 250В (на замыкание)