Резистор 56кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-56K (упаковка 5шт)
Номер товара: 61405
Резистор 56кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-56K (упаковка 5шт)Резистор 56кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-56K (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 19 шт.
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм56 кОм