Резистор 3.9Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-3R9 (упаковка 15шт)
Номер товара: 56883
Резистор 3.9Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-3R9 (упаковка 15шт)Резистор 3.9Ом 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo MFR-25JT-52-3R9
121 p
Со скидкой: 109 p
Есть на складах: 17 шт.
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке15 шт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом3.9 Ом
Похожие товары
Резистор 1 Вт 3,9 Ом 5% 7шт RoHSРезистор 1 Вт 3,9 Ом 5% 7шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 135 шт.
Резистор 2 Вт 3,9 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 2 Вт 3,9 Ом 5% 5шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 174 шт.
Резистор 0,25 Вт 3.9 Ом 5% 10шт RoHSРезистор 0,25 Вт 3.9 Ом 5% 10шт RoHS
Есть: 190 шт.
Резистор 5 Вт 3,9 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 5 Вт 3,9 Ом 5% 5шт RoHS
132 p165 p132 p
Есть: 4 шт.
Резистор 3.9Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-3R9Резистор 3.9Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-3R9