Резистор 0.2Ом 5Вт 5%, Yageo KNP-500JB-91-0R2 (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 60879
143 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 22 шт.
Описание товара
Wire Wound Resistor Flame Proof Type, 5W, ±5%, ±300ppm/
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип KNP-500 (постоянный проволочный)
Корпус: KNP-5
Номинальное сопротивление: 0.2 Ом
Мощность: 5Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 400 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -40... 200
Длина корпуса резистора L 24.5 ± 1.0 мм
Длина резистора с выводами 91мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Корпус: KNP-5
Мощность: 5Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 400 В
Количество в упаковке, шт: 2
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резисторы постоянные тип KNP (проволочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | серый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Мощность, Вт, W | 5 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.2 Ом |