Резистор 3.6Ом 1Вт 5% Yageo KNP-100JB-73-3R6 (упаковка 5шт)
Номер товара: 61599
Резистор 3.6Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-3R6 (упаковка 5шт)Резистор 3.6Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-3R6 (упаковка 5шт)
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 10 шт.
Артикулнет
Название группыРезисторы постоянные 1Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 1Вт
Тип резистораРезисторы постоянные тип KNP (проволочные)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветоранжевый; серый; синий
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит длина, мм73 мм
Мощность, Вт, W1 Вт, W
Сопротивление Ом3.6 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор 3.6Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-3R6Резистор 3.6Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-3R6