Симистор BTA208-800B TO-220AB STM (800В 8А 50мА 3Q)
Номер товара: 58940
165 p
Со скидкой: 158 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA208-800B STM -1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительST Microelectronics (STM)
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр2.1 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А8 А