Симистор BT138-800 TO-220AB WeEn (800В 12А 35мА 4Q)
Номер товара: 58923
220 p
Со скидкой: 209 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BT138-800 WeEn 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительPhilips; WeEn Semiconductors
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый; черный
Вес без упаковки, гр2.5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А12 А