Симистор BT138-600 TO-220AB NXP (600В 12А 35мА 4Q)
Номер товара: 58922
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BT138-600 NXP -1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительWeEn Semiconductors; NXP Semiconductor
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый; черный
Вес без упаковки, гр2.5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А12 А