Конденсатор 100мкФ 450В 22*40мм 105C Yageo LG450M0100BPF-2240 Snap-in 650мА 2000час
Номер товара: 52457
220 p
Со скидкой: 204 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор 100мкФ 450В, 22*40мм 105C, Yageo LG450M0100BPF-2240 Snap-in
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Емкость 100мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 650 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 22мм
Высота 40мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Емкость 100мкф
Напряжение 450В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 22мм
Высота 40мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 125706 |
| Комплектация | Конденсатор Yageo LG450M0100BPF-2240 1шт |
| Размеры, мм | 22x40 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |