Конденсатор 6800мкФ 25В 18*36мм 85C Yageo SK025M6800B7F-1836 2550мА 2000час
Номер товара: 52428
121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Артикул68045
КомплектацияКонденсатор Yageo SK025M6800B7F-1836 1шт
Размеры, мм18x36
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветбелый; фиолетовый
Вес без упаковки, гр13 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм36 мм
Диаметр, мм18 мм