Стабилитрон 6.8В 0.25Вт SOT23 (упаковка 10шт) BZX84C6V8 (Z5*) NXP
Номер товара: 63177
180 p
Со скидкой: 170 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Стабилитрон 6.8В 0.25Вт SOT23 BZX84C6V8 (Z5*) NXP (упаковка 10шт)
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа).
Diode Zener Single 6.8V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
English DIODE ZENER 3V3 250MW SOT23
Маркировка ( Marking codes) Z5*
[1] * = placeholder for manufacturing site code
∗ = p : Made in Hong Kong.
∗ = t : Made in Malaysia.
∗ = W : Made in China.
Производитель: NXP / Nexperia
Напряжение стабилизации 6.8В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 15Ом
Обратный ток утечки 2мкА при 4В
Рабочая температура -65C .... 150C
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 10
∗ = p : Made in Hong Kong.
∗ = t : Made in Malaysia.
∗ = W : Made in China.
Производитель: NXP / Nexperia
Напряжение стабилизации 6.8В
Отклонение ±5%
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Диапазон рабочих температур | от -65 до +150 °С |
| Производитель | Nexperia B.V.; NXP Semiconductor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип корпуса | SOT-23 (TO-236AB) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 1 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 6.8 В, V |