Стабилитрон 6.8В 0.25Вт SOT23 BZX84C6V8 (Z5*) NXP
Номер товара: 51189
50 p
Со скидкой: 45 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа).
Diode Zener Single 6.8V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
English DIODE ZENER 3V3 250MW SOT23
Маркировка ( Marking codes) Z5*
∗ = W : Made in China.
Производитель: NXP / Nexperia
Напряжение стабилизации 6.8В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 15Ом
Обратный ток утечки 2мкА при 4В
Рабочая температура -65C .... 150C
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 1
∗ = W : Made in China.
Производитель: NXP / Nexperia
Напряжение стабилизации 6.8В
Отклонение ±5%
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 1
| Производитель | Nexperia B.V.; NXP Semiconductor |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 6.8 В, V |