Стабилитрон SMD 8.2В 0.25Вт SOT23 BZX84C8V2 (Z7*) (упаковка 10шт) NXP
Номер товара: 63180
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 57 шт.
Описание товара
Стабилитрон 8.2В 0.25Вт SOT23 (упаковка 10шт) BZX84C8V2 (Z7*) NXP
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа).
Diode Zener Single 8.2V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB SOT23
Производитель: NXP / Nexperia
Технические параметры
Маркировка ( Marking codes) Z7*
∗ = W : Made in China.
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 8.2В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 15Ом
Обратный ток утечки 700нА при 5В
Рабочая температура -65 .... 150C
Количество в упаковке, шт: 10
Производитель: NXP / Nexperia
Технические параметры
∗ = W : Made in China.
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 8.2В
Отклонение ±5%
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Стабилитрон BZX84C8V2 (Z7*) NXP 10шт |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 1 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 8.2 В, V |