Конденсатор 4.7мкФ 400В 10*12мм 105C Yageo SH400M4R70B5S-1012 66мА 2000час
Номер товара: 52326
72 p
Со скидкой: 66 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип конденсатора: Cap Aluminum electrolytic 4.7uF 400V 20% (10 X 12mm) Radial 5mm 66mA 2000h 105C
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 4.7мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 66 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 12мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 4.7мкф
Напряжение 400В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 12мм