Конденсатор 2200мкФ 10В 10*19мм 105C (упаковка 4шт) Yageo SH010M2200B5S-1019 800мА 2000час
Номер товара: 52169

143 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*19мм 105C (упаковка 4шт) Yageo SH010M2200B5S-1019 800мА 2000час
Тип конденсатора: Конденсатор радиальный миниатюрный 2200мкФ 10В ±20% 10*19 105°
Cap Aluminum electrolytic 2200uF 10V 20% (10 X 19.5mm) Radial 5mm 800mA 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Серия SH
Емкость 2200мкф
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 800 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 19.5мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип конденсатора: Конденсатор радиальный миниатюрный 2200мкФ 10В ±20% 10*19 105°
Cap Aluminum electrolytic 2200uF 10V 20% (10 X 19.5mm) Radial 5mm 800mA 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Серия SH
Емкость 2200мкф
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 800 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 19.5мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Yageo SH010M2200B5S-1019 4шт |
| Размеры, мм | 10x19 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 20х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; серый |
| Вес без упаковки, гр | 10 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2200 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 10 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 150мкФ 250В 2225S2 105C Yageo LG250M0150BPF-2225 Snap-in 650мА 2000час171 p193 p171 p
Нет в наличии
Модуль зарядки для 3х-6ти аккумуляторов LI-ION 18650 для переделки шуруповертов437 p481 p437 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 35В 10*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M35B 1200мА 5000час121 p132 p121 p
Нет в наличии
Конденсатор 150мкФ 400В 22*35мм 105C JB JNC2G151M10002200350 Snap-in, 900мА 2000час341 p363 p341 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000мкФ 25В 13*21мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR102M25B 1350мА 5000час171 p187 p171 p
Есть: 10 шт.
Конденсатор 0.01мкФ 50В X7R 10% R15 К10-17Б имп. (упак 10шт) длинные выводы121 p132 p121 p
Есть: 39 шт.







