Конденсатор 2200мкФ 10В 10*19мм 105C (упаковка 4шт) Yageo SH010M2200B5S-1019 800мА 2000час
Номер товара: 52169
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*19мм 105C (упаковка 4шт) Yageo SH010M2200B5S-1019 800мА 2000часКонденсатор 2200мкФ 10В 10*19мм 105C (упаковка 4шт) Yageo SH010M2200B5S-1019 800мА 2000час
143 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Yageo SH010M2200B5S-1019 4шт
Размеры, мм10x19
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры20х10
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный; серый
Вес без упаковки, гр10 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм10 мм