Стабилитрон 6.2В 0.5Вт BZX55C6V2 DO-35 (упаковка 5шт)
Номер товара: 51260
83 p
Со скидкой: 77 p
Вид активного компонентаСтабилитрон
Диапазон рабочих температурот -65 до +175 °С
ПроизводительDC Components Co., ltd
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Мощность, Вт, W0.5 Вт, W
Напряжение выходное, В, V6.2 В, V
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
1397 p1535 p1397 p
Нет в наличии
1430 p1540 p1430 p
Есть: 1 шт.
Флешка 8GB USB2 Fumiko Moscow, синяяФлешка 8GB USB2 Fumiko Moscow, синяя
380 p407 p380 p
Светодиод квадратный, 5мм Зеленый 144Светодиод квадратный, 5мм Зеленый 144
11 p13 p11 p
Флешка 16GB USB2 Fumiko Paris, синяяФлешка 16GB USB2 Fumiko Paris, синяя
363 p391 p363 p
Лупа 60мм золотая оправа ручка под деревоЛупа 60мм золотая оправа ручка под дерево