Стабилитрон 10В, 1.3Вт BZX85C10V DO-41 (упак 10шт)
Номер товара: 51296
132 p
Со скидкой: 119 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСтабилитрон
ПроизводительDC Components Co., ltd
Страна производительКитай
Тип корпусаDO-41 (Glass)
Тип стабилитронаСтабилитроны выводные импортные.
Тип элементаАктивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке10 шт
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Резистор 1Ом 2Вт 5%, Yageo KNP-200JB-73-1R проволочныйРезистор 1Ом 2Вт 5%, Yageo KNP-200JB-73-1R проволочный
44 p50 p44 p
Нет в наличии
Флешка 8GB USB2 Fumiko Moscow, синяяФлешка 8GB USB2 Fumiko Moscow, синяя
380 p407 p380 p
Термостат биметаллический 75С KSD301 10A с кнопкойТермостат биметаллический 75С KSD301 10A с кнопкой
114 p127 p114 p
Пульт к Philips 8670 000 92641 HT 12-07-10 LCD TVПульт к Philips 8670 000 92641 HT 12-07-10 LCD TV
1122 p1199 p1122 p
Есть: 2 шт.
Тактовая кнопка 3.5*6 h3.6мм 2pin SMDТактовая кнопка 3.5*6 h3.6мм 2pin SMD
33 p40 p33 p
Резистор 360кОм 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-360KРезистор 360кОм 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-360K
20 p22 p20 p
Есть: 42 шт.
Лампа 15Вт E14 Navigator 61 207 для духовых шкафовЛампа 15Вт E14 Navigator 61 207 для духовых шкафов