Стабилитрон 10В, 1.3Вт BZX85C10V DO-41 (упак 5шт)
Номер товара: 51297
88 p
Со скидкой: 79 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСтабилитрон
ПроизводительDC Components Co., ltd
Страна производительКитай
Тип корпусаDO-41 (Glass)
Тип стабилитронаСтабилитроны выводные импортные.
Тип элементаАктивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Транзистор BDW93C TO-220 STM (NPN-Darlington 100В 12А)Транзистор BDW93C TO-220 STM (NPN-Darlington 100В 12А)
220 p230 p220 p
Нет в наличии
Термопрокладка 50*50*0.5 мм 3 штукиТермопрокладка 50*50*0.5 мм 3 штуки
198 p220 p198 p
Есть: 76 уп.
2915 p3075 p2915 p
275 p330 p275 p
Аккумулятор 9V 1Ah 6F22 Beston ЗУ от microUSB, кронаАккумулятор 9V 1Ah 6F22 Beston ЗУ от microUSB, крона
897 p941 p897 p
198 p440 p198 p
Аккумулятор 3.7V 3.0Ah Li-Ion 18650, выпуклый +Аккумулятор 3.7V 3.0Ah Li-Ion 18650, выпуклый +