Стабилитрон 6.8В 1.3Вт BZX85C6V8 DO-41 (упаковка 10шт)
Номер товара: 51269
138 p
Со скидкой: 124 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип стабилитрона: стабилитрон, 1,3Вт, 6,8В, Ammo Pack
Технические параметры
Тип корпуса: DO-41
Напряжение стабилизации 6.8В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 1.3Вт
Динамическое сопротивление 3.5Ом
Обратный ток утечки 1мкА при 4В
Рабочая температура -55°C .... 175°C
Количество в упаковке, шт: 10
Технические параметры
Тип корпуса: DO-41
Напряжение стабилизации 6.8В
Отклонение ±5%
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Стабилитрон BZX85C6V8 10шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Название группы | Стабилитроны выводные |
| Производитель | DC Components Co., ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип корпуса | DO-41 (Glass) |
| Тип стабилитрона | Стабилитроны выводные импортные. |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | красный |
| Вес без упаковки, гр | 3.1 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 1.3 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 6.8 В, V |