Защитный диод 33В 600Вт P6KE33CA DO-15 двунаправленный
Номер товара: 51136
55 p
Со скидкой: 52 p
Нет в наличии
Описание товара
Защитный диод 33В 0.6кВт P6KE33CA DO-15 двунаправленный
Тип диода: Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=33В двунаправленный
Diode TVS Single Bi-Dir 28.2V 600W
Технические параметры
Серия P6KE
Полярность Двунаправленный
Количество каналов 1
Типовое рабочее напряжение 33 В
Максимальное обратное напряжение стабилизации 28.2 В
Минимальное пробивное напряжение 31.4 В
Максимальное напряжение фиксации 45.7 В
Максимальный импульсный ток 13.3 А(10/1000 мкс)
Мощность 600 Вт
Рабочая температура -55…+175 C
Корпус DO-204AC/DO-15
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Серия P6KE
Полярность Двунаправленный
Мощность 600 Вт
Рабочая температура -55…+175 C
Корпус DO-204AC/DO-15
| Производитель | Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ) |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.6 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 33 В, V |
| Максимальный ток, А | 13.3 А |