Защитный диод SMD 33В 1.5кВт 1.5SMC33A (упаковка 2шт) SMC ONS
Номер товара: 62714
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Тип диода: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 28.2В включение 45.7В ограничение SMD
Производитель (Brand) ON Semiconductor
Технические параметры
Configuration Single
Maximum Clamping Voltage (V) 45.7
Maximum Forward Voltage (V) 3.5
Maximum Peak Pulse Current (A) 33.3
Maximum Power Dissipation (mW) 6500
Maximum Reverse Leakage Current (uA) 1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) 28.2
Minimum Breakdown Voltage (V) 31.4
Minimum Operating Temperature (°C) -65
Peak Forward Surge Current (A) 200
Peak Pulse Power Dissipation (W) 1500
Test Current (mA) 1
Breakdown Voltage: 31.4 V
Clamping Voltage: 45.7 V
Ipp - Peak Pulse Current: 33.3 A
Maximum Operating Temperature: +150 C
Minimum Operating Temperature: -65 C
Pd - Power Dissipation: 6.5 W
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation: 1.5 kW
Vesd - Voltage ESD Air Gap: 30 kV
Vesd - Voltage ESD Contact: 30 kV
Vf - Forward Voltage: 3.5 V
Working Voltage: 28.2 V
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 33.3A
Operating Temperature -55°C ~ 150°C(TJ)
Power - Peak Pulse 1500W(1.5kW)
Voltage - Breakdown (Min) 31.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 45.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 28.2V
Тип корпуса: SMC/DO-214AB
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Configuration Single
Test Current (mA) 1
Breakdown Voltage: 31.4 V
Clamping Voltage: 45.7 V
Pd - Power Dissipation: 6.5 W
Vf - Forward Voltage: 3.5 V
Working Voltage: 28.2 V
Тип корпуса: SMC/DO-214AB
Количество в упаковке, шт: 2
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +150 °С |
| Название группы | Защитные диоды smd |
| Производитель | ON Semiconductor (ONS); Taiwan Semiconductor (TSC) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Защитный диод |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 33 В, V |
| Максимальный ток, А | 33.3 А |