Диод Шоттки 20А 200В TO-220AB MBR20200CT YJ
Номер товара: 51073
135 p
Со скидкой: 125 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Диод Шоттки 20А (2x10A) 200В TO-220AB, MBR20200CT YJ
Тип диода: Диод Шоттки х2 200В, 2x10A, 0.9В, общий катод
Производитель (Brand): Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ)
Технические параметры
Корпус TO220AB
Схема включения диодов 2, общий катод
Максимальное обратное напряжение диода 200 В
Прямой ток диода (средний) 20 А
Прямое падение напряжения 900 мВ
Особенности Шоттки
Обратный ток диода 100 мкА
Емкость перехода 400 пФ
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 175 °C
Монтаж на плату, THT
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Корпус TO220AB
Особенности Шоттки
Обратный ток диода 100 мкА
Емкость перехода 400 пФ
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 175 °C
Монтаж на плату, THT
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Диод Шоттки MBR20200CT YJ 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +175 °С |
| Название группы | Диоды Шоттки выводные |
| Производитель | Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Диод Шоттки |
| Тип диода | Диоды Шоттки |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 200 В, V |
| Максимальный ток, А | 20 А |