Резистор 1.8кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-1K8 (упаковка 5шт)
Номер товара: 61006
Резистор 1.8кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-1K8 (упаковка 5шт)Резистор 1.8кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-1K8 (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 24 шт.
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм1.8 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А24 шт.8(3812)660118
Похожие товары
Недавно просмотренные
Термостат 170C, 5А, 250В (на замыкание)Термостат 170C, 5А, 250В (на замыкание)
74 p83 p74 p
Есть: 3 шт.
271 p278 p271 p
Есть: 1 шт.
28 p33 p28 p
Нет в наличии
Термопрокладка 50*50*1.5 мм 3 штукиТермопрокладка 50*50*1.5 мм 3 штуки