Защитный диод 36В 0.6 кВт P6SMB36CA (LVJ) SMB TSC Двунаправленный
Номер товара: 51112
50 p
Со скидкой: 45 p
Нет в наличии
Описание товара
Маркировка LVJ
Тип диода: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30.8В включение 49.9В ограничение
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC SMD
Производитель: TSC
Примечание Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 30.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Ток утечки при рабочем напряжении 1 мкА
Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт
Тип супрессора по свойствам двунаправленный
Напряжение ограничения (номинальное) 36 В
Максимальное импульсное напряжение 49.9 В
Максимальный импульсный ток 12.02 А
Рабочее напряжение 30.8 В
Количество линий ограничения 1
Напряжение ограничения (диапазон), min 34.2 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 37.8 В
Тип корпуса: SMB / DO-214AA
Маркировка LVJ
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC SMD
Производитель: TSC
Рабочее напряжение 30.8 В
Тип корпуса: SMB / DO-214AA
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Защитный диод P6SMB36CA (LVJ) TSC 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Название группы | Защитные диоды smd |
| Производитель | Taiwan Semiconductor (TSC) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Защитный диод |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 36 В, V |