Защитный диод 36В 600Вт P6SMB36CA (LVJ) SMB TSC (упаковка 4шт) двунаправленный
Номер товара: 63747
Защитный диод 36В 600Вт P6SMB36CA (LVJ) SMB TSC (упаковка 4шт) двунаправленныйЗащитный диод 36В 600Вт P6SMB36CA (LVJ) SMB TSC (упаковка 4шт) двунаправленныйЗащитный диод 36В 600Вт P6SMB36CA (LVJ) SMB TSC (упаковка 4шт) двунаправленный
143 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 28 шт.
Артикулнет
КомплектацияЗащитный диод P6SMB36CA (LVJ) TSC 4шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаДиоды и диодные сборки
Вид пассивного компонентаДиод
Диапазон рабочих температурот -55 до +150 °С
Название группыЗащитные диоды smd
ПроизводительTaiwan Semiconductor (TSC)
Страна производительКитай
ТипЗащитный диод
Тип корпусаSMB (DO-214AA)
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр0.8 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке4 шт
Максимальное напряжение, В, V36 В, V
Максимальный ток, А12.02 А