Защитный диод 36В 6.6кВт SM8S36AHE3 DO-218AB Vishay
Номер товара: 64410
319 p
Со скидкой: 295 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Защитный диод 36В 6.6кВт SM8S36A DO-218AB Visha
Тип диода: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) однонаправленный 36В 6.6кВт автомобильного применения 2-Pin(1+Tab) DO-218AB
TVS Diode Single Uni-Dir 36V 6.6KW Automotive 2-Pin(1+Tab) DO-218AB T/R
Производитель: Vishay Intertechnology Inc.
Технические параметры
Максимальное импульсное напряжение 58.1 В
Рассеиваемая мощность 8 Вт
Рабочее напряжение 36 В
Количество линий ограничения 1
Напряжение ограничения (диапазон), min 40 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 44.2 В
Примечание Trans Voltage Suppressor Diode, 5200W, 36V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-218AB
Пиковая рассеиваемая мощность 5.2 кВт
Тип супрессора по свойствам двунаправленный
Напряжение ограничения (номинальное) 42.1 В
Тип корпуса: DO-218AB
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Рассеиваемая мощность 8 Вт
Рабочее напряжение 36 В
Тип корпуса: DO-218AB
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Защитный диод SM8S36AHE3 Vishay 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +175 °С |
| Название группы | Защитные диоды smd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Защитный диод |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 3.2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 36 В, V |
| Максимальный ток, А | 114 А |
| Мощность, Вт, W | 6600 Вт, W |