Защитный диод SMD 36В 1.5 кВт 1.5SMC36CA (EVJ) (упаковка 2шт) SMC TSC двунаправленный
Номер товара: 63415
154 p
Со скидкой: 143 p
Есть на складах: 16 шт.
Описание товара
Защитный диод SMD 36В 1.5 кВт 1.5SMC36CA (EVJ) SMC TSC двунаправленный (упаковка 2шт)
Маркировка EVJ
Тип диода: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30.8В включение 49.9В ограничение, двунаправленный
Производитель (Brand) Taiwan Semiconductor (TSC)
Технические параметры
Количество линий ограничения 1
Напряжение ограничения (диапазон), min 34.2 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 37.8 В
Примечание Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 30.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт
Тип супрессора по свойствам двунаправленный
Напряжение ограничения (номинальное) 36 В
Максимальное импульсное напряжение 49.9 В
Рассеиваемая мощность 6.5 Вт
Максимальный импульсный ток 31 А
Рабочее напряжение 30.8 В
Тип корпуса: SMC, DO-214AB
Количество в упаковке, шт: 2
Маркировка EVJ
Технические параметры
Рассеиваемая мощность 6.5 Вт
Рабочее напряжение 30.8 В
Тип корпуса: SMC, DO-214AB
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Защитный диод SMD 1.5SMC36CA (EVJ) 2шт |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +150 °С |
| Название группы | Защитные диоды smd |
| Производитель | Taiwan Semiconductor (TSC) |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 36 В, V |
| Максимальный ток, А | 31 А |