Защитный диод SMD 36В 1.5кВт 1.5SMC36A SMC ONS
Номер товара: 51113
Защитный диод SMD 36В 1.5кВт 1.5SMC36A SMC ONSЗащитный диод SMD 36В 1.5кВт 1.5SMC36A SMC ONS
99 p
Со скидкой: 90 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияЗащитный диод SMD 1.5SMC36A ONS 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаДиоды и диодные сборки
Вид пассивного компонентаДиод
Диапазон рабочих температурот -55 до +150 °С
Название группыЗащитные диоды smd
ПроизводительON Semiconductor (ONS)
Страна производительКитай
ТипЗащитный диод
Тип корпусаSMC (DO-214AB)
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр0.1 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V36 В, V
Максимальный ток, А30.5 А
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Паяльник 220В-25ВТ керамический 12-0121-4Паяльник 220В-25ВТ керамический 12-0121-4
473 p501 p473 p
Есть: 1 шт.
Пассик 89*1.2*1.2, L/2-полудлина 139ммПассик 89*1.2*1.2, L/2-полудлина 139мм