Резистор 75Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-75R (упаковка 15шт)
Номер товара: 61145
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Тип элемента: Резистор металлопленочный 0.25Вт 75Ом ±5% ±100 ppm/°C
Res Metal Film 75R Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Производитель: Yageo
Технические параметры
Тип MFR-25
Корпус: MFR-25
Номинальное сопротивление: 75Ом
Мощность: 0.25Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 200 В
Температурный коэффициент: ±100ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 3.4 ± 0.3 мм
Длина резистора с выводами 60мм
Количество в упаковке, шт: 15
Производитель: Yageo
Технические параметры
Мощность: 0.25Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 200 В
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 75 Ом |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Зарядное устройство вход 220В/выход Type C(G) 5В 3А, 9В 2.22A, 12В 1.67A Lighting495 p523 p495 p
Есть: 3 шт.
Нет в наличии
Пульт брелок-передатчик SK-4B 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов1650 p1760 p1650 p