Резистор 75Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-75R (упаковка 15шт)
Номер товара: 57101
Резистор 75Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-75R (упаковка 15шт)Резистор 75Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-75R (упаковка 15шт)
121 p
Со скидкой: 109 p
Есть на складах: 12 шт.
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом75 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Преобразователь напряжения повышающий DC-DC 600WПреобразователь напряжения повышающий DC-DC 600W
2145 p2299 p2145 p
Нет в наличии
Транзистор 2SK955 TO-3PN Fuji (N-канал 800в 5А)Транзистор 2SK955 TO-3PN Fuji (N-канал 800в 5А)