Резистор 47кОм 2Вт 5%, Yageo MFR200JT-73-47K (упаковка 5шт)
Номер товара: 61401
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Производитель: Yageo
Количество в упаковке, шт: 5
Производитель: Yageo
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 47 кОм |