Конденсатор 10000мкФ 25В 22*36мм 105C Hitano EHR103M25B 2150мА 2000час
Номер товара: 67333

400 p
Со скидкой: 390 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 10000мкФ 25В 22*36мм 105C Hitano EHR103M25B 2150мА 2000час
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 10000мкФ 25В ±20% (22 X 36мм) радиальные выводы 10мм 2000час 105С россыпь
Производитель: Hitano
Технические параметры
Серия EHR
Емкость 10000мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105с 100KHz) Imp. (20С 100KHz) 2150mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 22мм
Высота 36мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 10000мкФ 25В ±20% (22 X 36мм) радиальные выводы 10мм 2000час 105С россыпь
Производитель: Hitano
Технические параметры
Серия EHR
Емкость 10000мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105с 100KHz) Imp. (20С 100KHz) 2150mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 22мм
Высота 36мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Габаритные размеры | 36х22 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; белый |
| Вес без упаковки, гр | 16 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 36 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10000 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 10000мкФ 25В 22*40мм 105С Suscon SK025M103M40PKKKS00R 2589мА 2000час240 p255 p240 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 10000мкФ 25В 22*40мм 105С (упаковка 2шт) Suscon SK025M103M40PKKKS00R 2589мА 2000час450 p465 p450 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 10000мкФ 25В 22*36мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EHR103M25B 2150мА 2000час740 p765 p740 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 10000мкФ 25В 22*36мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EHR103M25B 2150мА 2000час740 p765 p740 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 68мкФ 450В 18*26мм 105С JB JRB2W680M07501800260000B 366мА 2000час220 p235 p220 p
Есть: 6 шт.






